Как выбрать фортепиано перед покупкой

     Вы хотите купить пианино или рояль впервые и не знаете, как это сделать? Существует несколько вариантов, каким образом можно приобрести достойный музыкальный инструмент. Например, можно доверить выбор инструмента первому попавшемуся настройщику, найденному в газете, либо обратиться к менеджеру интернет-магазина, профессионалу своего дела.

Как правило, основная цель частных настройщиков — отправить вас в магазин и получить свой процент от прибыли, в разных магазинах он колеблется от 5 до 15%. Соответственно, вас приведут в тот магазин, где процент больше, поэтому в данном случае главную роль играет забота не о ваших нуждах, а о собственной выгоде.

Когда инструмент продает менеджер нашего магазина — его основная задача предоставить полную информацию о марке, модели, технологии производства, статусе инструмента в мировом рейтинге, о соотношении цены и качества.

Менеджеры также помогут купить пианино или рояль для ребенка, ведь именно первые инструменты в жизни малыша определяют навыки и умения чувствовать музыку. Если же ваше чадо уже достаточно взрослое, то лучше всего учитывать его мнение и приоритеты.

Кроме того, важно понимать, насколько часто будет использоваться инструмент: если рояль или пианино покупается для многочасовых занятий, то надо обратить внимание, что подобную нагрузку выдержит не каждый инструмент. В свою очередь, наш консультант вас сориентирует в этом вопросе!

Продажа пианино или рояля — это маленькая история со своим вступлением, кульминацией и репризой. Наша основная задача — профессионально продемонстрировать индивидуальные качества всех пианино и роялей. Когда производится сравнение несколько инструментов различных производителей, то четко ощущается разница в их предназначении. Кому-то нравится мягкий звук и жесткая клавиатура, кто-то живет в панельном доме, и ему необходим инструмент с возможностью отключения звука, а кому-то для студии звукозаписи нужен дисклавир с функцией записи и возможностью выхода в интернет. Производители используют передовые средства коммуникации и мультимедиа, которые требуют взыскательные покупатели.

Мы 15 лет являемся лидерами музыкального рынка, нам есть, что вам предложить!