О нашем магазине

Интернет-магазин VipPiano.ru является одним из крупнейших магазинов музыкальных инструментов. Более 15 лет мы предлагаем покупателям качественный товар ведущих производителей со всего мира.

 Большой выбор инструментов известных мировых производителей, разнообразие моделей, цветовых решений и вариантов отделки – это всё VipPiano.ru. Необходимо добавить, что здесь вы найдете рояли и пианино разных ценовых категорий: от недорогих бюджетных до эксклюзивных инструментов, производимых в единственном экземпляре. Магазин VipPiano.ru сотрудничает с известными фортепианными брендами: Yamaha, Petrof, Sauter, Seiler, Kawai, PianoDisc, Pearl River и т.д.. Качество инструментов этих производителей на протяжении многих лет остается на стабильно высоком уровне.

 Наше кредо: продажа только лучших пианино, роялей-дисклавиров и фортепиано различных ценовых категорий и производителей.

 Фортепиано – один из самых популярных музыкальных инструментов в мире. Инструмент, который за свою короткую историю сумел по праву завоевать достойное место среди музыкальных «коллег» благодаря своему звучанию и возможности передачи всего эмоционального спектра.

 Но найти свой инструмент непросто. Достаточно сложно оценить звук инструмента и выбрать то, что нужно, а рояли и пианино вы покупаете на долгие годы. В интернет-магазине роялей, пианино, дисклавиров VipPiano.ru вам помогут опытные специалисты, которые внимательно выслушают ваши пожелания и помогут выбрать именно ваш инструмент. Если необходимо, они организуют доставку и настройку инструмента.

 Музыкальный магазин VipPiano.ru специализируется на продаже роялей и пианино по всей России на протяжении уже многих лет.

 Магазин VipPiano.ru - широкий ассортимент пианино, роялей, дисклавиров и отличный сервис!